• Фото автораdetsadsamoletik

Новое помещение для детского центра «Самолётик»

Уважаемые родители и дети у нас отличная новость!

С 15 июля 2019 руководство нашего детского центра договорилось об аренде большего по площади помещения для детского сада «Самолётик». Неоценимую помощь в этом вопросе оказали заместитель главы администрации Терещенко Ю.В. и компания ПКФ «Гюнай».

Новое помещение расположено в соседнем доме по адресу ул. Текстильщиков 41А. Данное помещение имеет большую площадь и более выгодное расположение по сравнению с Текстильщиков 31. Надеемся, что все это будет способствовать динамичному развитию детского сада и наш переезд не на много отсрочит дату открытия. В настоящее время в помещении идет ремонт.

Срок подписания родителями документов и распределения по группам планируется с 15 августа 2019. Открытие во второй половине августа! Ждите новостей!

Детский центр «Самолётик»

15 просмотров0 комментариев