Занятия в детском центре

Главное, чтобы дети росли здоровыми и умными!

– «Мама, папа, вставайте скорее, я в садик хочу».  Похоже на сцену из фантастического фильма? Так не бывает?! А вот и бывает!
   Если грамотно выбрать дошкольное учреждение, ребенку ходить в детский сад станет интересно, полезно и весело, а родителям будет радостно наблюдать за успехами сына или дочери.

Частный детский центр «Самолетик» в Домодедово – это именно такое место. Здесь ваши дети от 1,6 до 6 лет могут с пользой и удовольствием провести полный день под присмотром квалифицированных сотрудников.

Активные игры, музыкальные и творческие занятия, английский язык, занятия детским фитнесом, много разных игр и развлечений ждут воспитанников в группах, где одновременно находится до 10 человек.

Такая малочисленность обеспечивает необходимый индивидуальный подход к каждому ребёнку:

даёт возможность быстрее научится стать самостоятельным, правильно ориентироваться в различных жизненных ситуациях, быстрее научиться навыкам самообслуживания, получить широкие знания и развить таланты.

А ещё в «Самолетике» дошкольникам по просьбе родителей всегда доступно пятиразовое питание с разнообразным домашним меню, а так же всегда ждут новые игрушки и современные пособия, позволяющие максимально эффективно раскрыть потенциал каждого малыша.

В стоимость посещения входит:

Сетка занятий ст гр 31.08-12.2020.png
Сетка занятий мл гр 31.08-12.2020.png
Столы детского сада

Оплачиваются отдельно:

• Внутренние и внешние мероприятия 1-2 раза в месяц.

театр, цирк, аниматоры и мастер-классы и прочее по согласованию с родителями;

• Клуб выходного дня "ЭКИПАЖ", суббота и воскресенье с 09:00 - 13:00.

групповые развивающие творческие и интеллектуальные занятия для детей по возрасту (предварительная запись обязательна);

• Дополнительные индивидуальные и групповые занятия "Логопед-и-Я", "Осознайка".

с педагогами – логопед, осознанное развитие, английский язык, ИЗО, и другие;

Записаться и уточнить стоимость

можно по нашему тел. +7(977) 768-06-88